Вице-премьер России и бывший постпред РФ при НАТО Дмитрий Рогозин в твиттере заявил, что в лице НАТО сегодня мы имеем "наследников гитлеровских недобитков". Эмоциональнее всех пока отреагировала официальный представитель МИД России Мария Захарова.
Source: New feed