В послематчевом интервью Юрген Клопп отметил, что с уважением относится к результату встречи "Спартак" — "Ливерпуль" (1:1), но добавил, что его команда должна была забивать в сегодняшней встрече гораздо больше голов. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ