Юрген Клопп: «Спартак» забил со штрафного, которого не было

Юрген Клопп: «Спартак» забил со штрафного, которого не было

В послематчевом интервью Юрген Клопп отметил, что с уважением относится к результату встречи "Спартак" — "Ливерпуль" (1:1), но добавил, что его команда должна была забивать в сегодняшней встрече гораздо больше голов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × 3 =