«Яблоко» заявило о получении 181 мандата на выборах в Москве

«Яблоко» заявило о получении 181 мандата на выборах в Москве

Партия "Яблоко" сообщила о получении 181 мандат на муниципальных выборах в Москве получила. Об этом говорится в пресс-релизе партии.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пятнадцать + три =