Пятница в Лондоне началась с нового ЧП – ранним утром в час пик на станции метро "Парсонс-грин" (Parsons Green) в спальном районе взорвалась самодельная бомба, полиция рассматривает версию теракта, пострадали 22 человека. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ