Всего за два часа перемирия ВСУ семь раз нарушили «режим тишины»

Всего за два часа перемирия ВСУ семь раз нарушили «режим тишины»

Всего же, за два часа перемирия в Донбассе ВСУ нарушили «режим тишины» семь раз, сообщает Донецкое агентство новостей со ссылкой на источник в силовых структурах ДНР.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

10 − 2 =