Впервые за восемь лет: банкноты в 200 и 2000 рублей вышли в свет

Впервые за восемь лет: банкноты в 200 и 2000 рублей вышли в свет

В обращение начали поступать новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей. Глава Банка России Эльвира Набиуллина, представляя в четверг новые банкноты, заявила, что они максимально защищены от подделок. Первыми новинки получат Москва и регионы, которые изображены на купюрах — Крым и Дальний Восток.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три + десять =