Власти США сняли российские флаги с торгпредства РФ в Вашингтоне

Власти США сняли российские флаги с торгпредства РФ в Вашингтоне

Позже в твиттере российского посольства РФ в Вашингтоне написали, что "российский флаг сегодня (в среду — ИФ) сорвали и с ранее захваченного здания торгпредства в Вашингтоне". В дипмиссии "потребовали прекратить провокационные антироссийские действия".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 + восемнадцать =