Власти Подмосковья приняли решение закрыть свалку в Балашихе 23 июня

Власти Подмосковья приняли решение закрыть свалку в Балашихе 23 июня

Мусорный полигон «Купчино» работает с 1964 года. Свалку неоднократно обсуждали, в том числе и на прямой линии с Владимиром Путиным в 2017 году. После программы Андрей Воробьев сообщил, что сейчас власти региона ищут возможность закрыть мусорный полигон досрочно.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

десять + 18 =