Власти Москвы объяснили лишение посольства США парковки нехваткой мест

Власти Москвы объяснили лишение посольства США парковки нехваткой мест

Парковка у посольства США в Большом Девятинском переулке в Москве стала доступной для всех из-за острой нехватки парковочных мест.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

16 − четыре =