Власти Кубы осудило новую политику президента США Дональда Трампа и назвала ее откатом в американо-кубинских отношениях . В тоже время Гавана собирается продолжать диалог с Вашингтоном. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление правительства Кубы.
Source: New feed