Виталий Мутко: «Кубок конфедераций организован на высочайшем уровне»

Виталий Мутко: «Кубок конфедераций организован на высочайшем уровне»

Себя не похвалишь – никто не похвалит, но уровень организации Кубка конфедераций очень высокий. Всем спасибо, но расслабляться нельзя, у нас еще впереди матчи и потом подведем итоги.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

15 − 14 =