В Вашингтоне сожалеют, что Москва приняла решение сократить персонал дипмиссий США в России. Об этом пишет «Газета.ру» со ссылкой на Reuters. Также Госдепартамент назвал данные меры несправедливыми. Source: New feed
Тэги:Яндекс
Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев.
Пожалуйста, введите ответ цифрами:
Δ