В Японии подало в отставку правительство Синдзо Абэ

В Японии подало в отставку правительство Синдзо Абэ

В Японии подало в отставку правительство премьер-министра Синдзо Абэ, сообщает телеканал NHK. Причиной стала подготовка главой кабинета министров кадровых перестановок на фоне низкого рейтинга руководства страны.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 3 =