В Якутии под землей остались девять рабочих аварийной шахты

В Якутии под землей остались девять рабочих аварийной шахты

На шахте в городе Мирный Якутии ведутся поиски еще девяти человек, пропавших в результате подтопления. Об этом сообщил Сергей Иванов — глава ответственной за освоение рудника "Мир" компании "Алросы". Он пояснил, что к настоящему моменту из шахты эвакуированы 133 человека.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

2 × четыре =