В центре Москвы нашли подземную тайную комнату

В центре Москвы нашли подземную тайную комнату

Археологи нашли в центре Москвы "тайную комнату", которая помогала защитникам города в XVI веке подслушивать неприятеля по ту сторону крепостного сооружения, информация об этом опубликована на официальном портале мэра и правительства столицы.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

11 + шестнадцать =