В США заявили, что Россия «нарушает Договор по открытому небу»

В США заявили, что Россия «нарушает Договор по открытому небу»

Вашингтон призывает Москву соблюдать баланс в рамках Договора по открытому небу, заявляя, что российская сторона его якобы нарушает.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девять − пять =