В США предложили ввести санкции против РФ за нарушение договора РСМД

В США предложили ввести санкции против РФ за нарушение договора РСМД

Глава комитета по иностранным делам палаты представителей сената США Эд Ройс внес законопроект о введении санкций против России за «нарушение» договора о ликвидации ракет средней и малой дальности. Об этом сообщает агенство Рейтер.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

шестнадцать − десять =