В США началось «Великое солнечное затмение»

В США началось «Великое солнечное затмение»

На территории США началось "Великое солнечное затмение". Первым американским штатом, который встретил это необычное природное явление, стал Орегон. Как передает РИА Новости, полное затмение можно будет наблюдать на территории от штата Орегон до штата Южная Каролина.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × пять =