В Совфеде заявили об ответных мерах в случае выхода США из ДРСМД

В Совфеде заявили об ответных мерах в случае выхода США из ДРСМД

Если США выйдут из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности, Россия сделает соответствующий вывод. Если американцы будут использовать этот выход для того, чтобы нарастить вооружение или разместить ракеты в Европы, наша страна не оставит это в стороне и примет ответные меры.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семнадцать − четырнадцать =