В Совфеде и Госдуме прокомментировали возможный выход США из РСМД

В Совфеде и Госдуме прокомментировали возможный выход США из РСМД

Пентагон, Госдепартамент и Совет национальной безопасности Белого дома обеспокоены возможными последствиями выхода из договора, в частности тем, не приведет ли это к новой гонке вооружений. В Минобороны США и Госдепе заявили, что соблюдение договора соответствует интересам Соединенных Штатов.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

7 + 10 =