В Санкт-Петербурге прошел Главный военно-морской парад

В Санкт-Петербурге прошел Главный военно-морской парад

В акватории Невы и на Кронштадтском рейде прошел парад в честь дня Военно-морского флота (ВМФ) России. Были показаны боевые корабли и подводные лодки, над небом Санкт-Петербурга пролетела авиация Балтийского, Северного, Черноморского, Тихоокеанского флотов и Каспийской флотилии.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 × два =