В Роспотребнадзоре сообщили о росте числа заболевших гриппом

В Роспотребнадзоре сообщили о росте числа заболевших гриппом

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила о росте числа заболевших гриппом и ОРВИ в России за неделю. «На этой неделе увеличилось на 14% количество госпитализированных больных с диагнозом ОРВИ и грипп», — цитирует РИА Новости Попову.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

17 − шесть =