В правительстве прокомментировали возможную блокировку Telegram

В правительстве прокомментировали возможную блокировку Telegram

В правительстве РФ, если и используют Telegram, то в личной переписке, поэтому в случае блокировки мессенджера на работе кабмина это никак не отразится, сообщил РИА Новости источник в российском правительстве. "Это в любом случае, скорее, личное пользование", — сказал собеседник агентства.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двадцать − 2 =