В Петербурге машина выехала на тротуар и сбила насмерть двух пешеходов

В Петербурге машина выехала на тротуар и сбила насмерть двух пешеходов

Автомобиль выехал на тротуар и сбил пешеходов на востоке Петербурга, два человека погибли и один пострадал, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе регионального управления ГИБДД в субботу.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

три × 2 =