В Одессе у здания мэрии продолжаются столкновения

В Одессе у здания мэрии продолжаются столкновения

Митинг у одесской мэрии организовали родители детей, которые отдыхали в сгоревшем лагере «Виктория».
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

4 × один =