В Минобороны заявили, что Россия отслеживала ракетный пуск в КНДР

В Минобороны заявили, что Россия отслеживала ракетный пуск в КНДР

"Пуск баллистической ракеты, запущенной 4 июля в 3 часа 46 минут мск с северокорейского полигона, был зафиксирован и отслеживался средствами российской Системы предупреждения о ракетном нападении (СПРН)… Параметрические данные полета баллистической цели соответствуют тактико-техническим характеристикам баллистической ракеты средней дальности", — рассказали в военном ведомстве.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

семнадцать − один =