Финансирование реализации "закона Яровой" может быть осуществлено за счет абонентов. Эту идею Российский союз промышленников и предпринимателей предложил рассмотреть Министерству связи и массовых коммуникаций, и она, предварительно, была одобрена.
Source: New feed