В МИД России рассказали о сотрудничестве по кибербезопасности с США

В МИД России рассказали о сотрудничестве по кибербезопасности с США

РФ возобновит сотрудничество по кибербезопасности с США, как только Вашингтон будет готов для этого, соответствующие предложения американцам переданы, заявил РИА Новости замглавы МИД РФ Олег Сыромолотов, курирующий антитеррористическое сотрудничество.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 + 6 =