В МИД РФ разочарованы санкциями США против российских компаний

В МИД РФ разочарованы санкциями США против российских компаний

Напомним, что Белый дом принял решение ввести санкции в отношении еще восьми российских организаций за "нарушение национального законодательства о нераспространении в отношении Ирана, КНДР и Сирии от 2009 года".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

10 + девять =