В МИД РФ назвали снятие флагов надругательством над госсимволом

В МИД РФ назвали снятие флагов надругательством над госсимволом

"Российская сторона определится с ответными действиями", — отметила она. Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин поручил проработать вопрос о возможной реакции на снятие флагов РФ с объектов российской дипсобственности в США.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

16 − 15 =