В метро Москвы опровергли призывы отказаться от поездок в час пик

В метро Москвы опровергли призывы отказаться от поездок в час пик

В столичном метрополитене назвали "некорректной" информацию о том, что подземка призывает пассажиров отказаться от поездок в часы пик. В метро заявили, что всего лишь планируют разместить информационные плакаты с данными о загруженности станций в течение дня.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать − 6 =