В Киеве заявили, что украинцам «нечего ездить» в Россию

В Киеве заявили, что украинцам «нечего ездить» в Россию

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян не видит смысла в поездках украинцев в Россию или Донбасс.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четыре + 10 =