В Киеве считают, что украинцам незачем ездить в Россию

В Киеве считают, что украинцам незачем ездить в Россию

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян считает, что гражданам Украины нечего делать в России. По его мнению, украинцам в целях туризма стоит посещать Европу. Чиновник также уверяет, что реального интереса со стороны украинских граждан к российским курортам нет.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × 3 =