В Киеве полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов

В Киеве полиция применила слезоточивый газ против демонстрантов

В Киеве полиция применила слезоточивый газ против митингующих у здания Верховной рады и попыталась взять штурмом палаточный городок, который разбит на прилегающей к парламенту территории Мариинского парка, а протестующие завязали потасовку с правоохранителями.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четырнадцать + четыре =