В Госдуме задумались о наказании авиакомпаний за овербукинг

В Госдуме задумались о наказании авиакомпаний за овербукинг

В Госдуме предложили обязать авиакомпании компенсировать пассажирам, которым не хватило места в самолете, десятикратную стоимость купленного ими билета, пишет "Парламентская газета".
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

один × один =