В Госдепе сообщили, что на Кубе пострадали 16 американских дипломатов

В Госдепе сообщили, что на Кубе пострадали 16 американских дипломатов

Шестнадцать сотрудников американского посольства пострадали в результате инцидентов на Кубе, сообщила официальный представитель Госдепа Хезер Науэрт.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать + 2 =