В Госдепе не смогли объяснить снятие флагов с российских дипобъектов

В Госдепе не смогли объяснить снятие флагов с российских дипобъектов

Ранее в американском дипломатическом ведомстве заявили, что США считают законным снятие флагов с российских консульских объектов в США. В свою очередь, министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил американскому госсекретарю Рексу Тиллерсону, что подобные действия являются неприемлемыми.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × 1 =