В ДТП в центре Москвы пострадали три сотрудника полиции

В ДТП в центре Москвы пострадали три сотрудника полиции

Ранее в пресс-службе столичного управления ГИБДД сообщили о четырех пострадавших. Одним из них был пассажир автомобиля Mercedes, который врезался в полицейскую машину. Причину аварии в полиции не пояснили, отметив, что информация выясняется.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

четырнадцать − 1 =