В ДНР заявили, что силовики уже семь раз нарушили «хлебное перемирие»

В ДНР заявили, что силовики уже семь раз нарушили «хлебное перемирие»

Украинские силовики за два часа действия перемирия семь раз открывали огонь по основным направлениям самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР), передает Донецкое агентство новостей со ссылкой источник в силовых структурах республики.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

5 + 1 =