В ДНР задержали вооруженных людей, напавших на патруль ОБСЕ

В ДНР задержали вооруженных людей, напавших на патруль ОБСЕ

"В результате принятых мер со стороны министерства обороны и министерства государственной безопасности ДНР в ходе проведения оперативно-поисковых мероприятий были задержаны вооруженные люди, напавшие 20 июня на патруль ОБСЕ", — говорится в сообщении. Уточняется, что задержанные дают показания.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

девятнадцать − 6 =