В Бурейском районе сняли режим ЧС, введенный после аварии на ГЭС

В Бурейском районе сняли режим ЧС, введенный после аварии на ГЭС

Режим ЧС, который ввели после повреждения затвора водосливной плотины Нижне-Бурейской ГЭС, сняли в Бурейском районе, сообщает пресс-служба правительства Амурской области.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − один =