Туристов из Екатеринбурга взяли в заложники после ДТП в Абхазии

Туристов из Екатеринбурга взяли в заложники после ДТП в Абхазии

Президент Абхазии разберется с информацией о туристах из России, которых после ДТП якобы не выпускают из страны местные жители, требующие выкуп за поврежденную машину. Автомобилист пожаловался, что его вместе с несовершеннолетним сыном удерживают в стране.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

20 − 12 =