Трамп принял участие в спуске на воду нового авианосца ВМС США

Трамп принял участие в спуске на воду нового авианосца ВМС США

Президент США Дональд Трамп в субботу принял участие в церемонии спуска на воду нового авианосца американских ВМС Gerald Ford, сообщает Белый дом. Церемония состоялась на Восточном побережье США в Норфолке (штат Виргиния).
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

пять × 3 =