Президент США Дональд Трамп собирается ввести режим чрезвычайного положения в связи с эпидемией зависимости от употребления обезболивающих препаратов-опиоидов. Об этом он сообщил в четверг в видеобращении, которое транслировали местные каналы.
Source: New feed