Президент США и канцлер Германии по телефону обсудили повестку саммита G20, который пройдет 6-7 июля в Гамбурге. Как сообщают СМИ, Ангеле Меркель Дональд Трамп позвонил после информации агентства Reuters. В частности, речь шла о "недружественном отношении" партии Меркель к Соединенным Штатам.
Source: New feed