Трамп и Меркель обсудили по телефону повестку саммита G20

Трамп и Меркель обсудили по телефону повестку саммита G20

Президент США Дональд Трамп и канцлер Германии Ангела Меркель в ходе телефонного разговора обсудили повестку саммита G20, который должен пройти 7−8 июля в Гамбурге. Об этом сообщили в пресс-службе Белого дома.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

18 − два =