Токио назвал провокацией очередной ракетный запуск КНДР

Токио назвал провокацией очередной ракетный запуск КНДР

Министр обороны Японии Томоми Инада назвала регулярные ракетно-ядерные испытания КНДР провокациями. Поводом для запуска очередной ракеты мог стать День независимости США. Также не исключено, что Пхеньян посылает сигнал и участникам предстоящего саммита G20, который состоится 7-8 июля в Гамбурге.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

два × 2 =