Террористы ИГИЛ заявляют, что взяли в плен российских военных

Террористы ИГИЛ заявляют, что взяли в плен российских военных

Агентство «Амак», близкое к запрещенному в РФ «Исламскому государству», опубликовало видеозапись, где утверждается, что в плен к террористам попали российские военные.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

двенадцать + один =