Столичное метро не просило пассажиров отказаться от поездок в часы пик

Столичное метро не просило пассажиров отказаться от поездок в часы пик

Пресс-служба Московского метрополитена опровергла появившееся ранее в СМИ сообщение о том, что столичная подземка призвала пассажиров отказаться от поездок в часы пик.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

3 + двадцать =