США ввели санкции против восьми российских компаний

США ввели санкции против восьми российских компаний

США ввели санкции против восьми российских компаний в связи с американским законом о нераспространении оружия массового поражения, касающимся Сирии, Ирана и КНДР, сообщил в субботу РИА Новости представитель госдепартамента.
Source: New feed

Тэги:

Оставить свой комментарий

Имя *

Почта

Сайт

1 × 4 =